Программа

ЧЕТВЕРГ, 2 сентября

16:00-18:00       Официальная тренировка Раздельная гонка F 3,75 км,

Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко

19:00                Совещание капитанов команд

Гостиница «Олимпийская», 2-й этаж

 

ПЯТНИЦА, 3 сентября, Раздельная гонка (F)

09:00 — 10:30   Тренировка Персьют (С)

13:25-13:55       Трасса открыта для разминки на Раздельную гонку F (Женщины)

Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко

14:00                Юниорки 11,25km (3x3,75km)­,

14:40                Женщины 11,25km (3x3,75km)­­

15:25-15:55       Трасса открыта для разминки на Раздельную гонку F

Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко

16:00                Юниоры 15km (4x3,75 km)

16:50                Мужчины 15km (4x3,75 km)

19:00                Совещание капитанов команд / Гостиница «Олимпийская», 2-й этаж

 

СУББОТА, 4 сентября, Персьют (С)

Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко

10:00-10:25       Трасса открыта для разминки на Персьют (С) Женщины

10:30                Персьют С      юниорки, женщины 11,25km (3x3,75 km)

11:00-11:25       Трасса открыта для разминки на Персьют (С) Юниоры

11.30                Персьют С      юниоры 15km (4x3,75 km)

12:25-12:55       Трасса открыта для разминки на Персьют (С) Мужчины

13.00                Персьют С      мужчины 15km (4x3,75 km)

14.00                 Официальная церемония награждения

16:00-17:00       Тренировка Спринт трасса 200m

19:00                Совещание капитанов команд / Гостиница «Олимпийская», 2-й этаж

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 сентября           Спринт (F)

15:00 – 15:50    Официальная тренировка Спринт 200m

(подъём, средний перепад 10%, улица Энгельса)

16:00                Спринт Квалификация: юниорки, женщины, юниоры, мужчины (интервал 15 сек.)

16:30-17:10       Показательная гонка для детей

17:30                Спринт Четвертьфиналы (1-16 из квалификации, 4 спортсмена в забеге) юниорки, женщины, юниоры, мужчины

18:00               Полуфиналы: юниорки, женщины, юниоры, мужчины

18:20               А Финалы: юниорки, женщины, юниоры, мужчины

19:00               Официальная церемония награждения (Спринт), Центральная площадь